Что подарить любимой, если она на диете, а на цветы у неё – аллергия?


Странно, что восхищаясь красотой своих возлюбленных, мужчины не всегда догадываются, что могут подарить им и здоровье, и женское очарование, и отличную фигуру, да и много чего ещё. Подарочные сертификаты для женщин – это и есть тот самый волшебный ключик в сердцу вашей избранницы.

Стоит ли объяснять разницу между государственными и частными медицинскими центрами? Первые, как правило, ценятся за более высокий уровень обслуживания, за внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту. Вторые чаще всего привлекают более демократичными ценами. Но вы ведь не думаете экономить на подарке для своей второй половинки?!! Хотя… некоторые медицинские центры цены на свои услуги устанавливают весьма и весьма приемлемые. Среди них – Антес Мед.

Антес Мед – это целый спектр разноплановых «приятностей» для прекрасных дам. Чтобы помочь мужчинам сориентироваться во всём многообразии, предлагаем краткий список наиболее популярных сертификатов.

  • «Чистая кожа». Комплекс процедур, благодаря которому ваша любимая сможет очистить свою кожу, обогатить её кислородом, раскрыть поры. После такого подарка её кожа будет подобна нежному розовому бархату, прикасаться к которому – настоящее наслаждение.
  • «STOP целлюлит». Стройные ножки и упругие ягодицы у любимой девушки – ну разве это не предел мечтаний многих парней? Так почему бы вам не помочь девушкам стать ближе к совершенству. 10 сеансов по специальной антицеллюлитной программе – и желаемые формы ваши!
  • Прессотерапия. Ваша любимая сильно утомляется на работе? В последнее время она стала чаще нервничать? Тогда услуги массажа и дренажа для повышения тонуса мышц и удивительного расслабления помогут ей найти гармонию с самой собой.
  • «Солнечный». Не удалось летом как следует отдохнуть на море? Не можете похвастаться здоровым бронзовым загаром? Не беда! Подарочные сертификаты для женщин в Минске смогут решить и эту проблему и подарить вашей коже великолепный солнечный оттенок в любое время года.
  • «Гармоничное тело». Отдохнуть и набраться сил, оздоровить свой организм, почувствовать невероятный прилив энергии – всё это сможет ваша любимая, пройдя курс лимфодреннажного массажа для всего тела.
  • Расслабление и тонизация. Такой сертификат подарит вашей девушке удовольствие ощутить на себе чудотворное воздействие профессионального массажа, который не только расслабляет и тонизирует тело, но и способствует повышению мозговой активности.

 

Ассортимент услуг Антес Мед на самом деле значительно шире. Если вы не знаете, что выбрать, наши специалисты всегда с радостью придут вам на помощь.

Медицинские центры и цены на их услуги не могут не радовать ценителей красоты и здоровья. Администрация Антес Мед также придерживается позиции, что брать втридорога за естественное желание каждой женщины – неэтично. Демократичная ценовая политика и деликатное отношение к каждому клиенту – вот те приоритеты, которые помогают нам привлекать всё новых и новых клиентов, независимо от масштаба финансовых кризисов.