Типография Баллада - Изготовление блокнотов на заказ


Востребованность полиграфических услуг в свете современных технологий не удивляет, а притягивает своими возможностями как в плане привлечения корпоративных клиентов, так и при индивидуальном подходе, к примеру, выбора подарка.

Типография Баллада готова предложить огромное разнообразие товаров, которые относятся к представительским полиграфическим видам продукции. Вам необходимы блокноты и кубари, тогда вы точно обратились по адресу. Изготовление блокнотов на заказ, а также печать кубарей в Москве – услуги, востребованность которых растет в геометрической прогрессии. Наша типография готова к выполнению заказа не просто быстро, но и качественно.

В последнее время поступают заказы на печать блокнотов в Москве, в которых отдельно оговаривается нанесение фирменной символики. Это связано и с популяризацией фирменных знаков, и с напоминанием о компании, но не в последнюю очередь – с подтверждением статуса. Очень важно как для самих сотрудников, так и для клиентов, приходящих в офис, видеть запоминающуюся символику на блокнотах, папках, бланках, визитках.

Просмотрите каталог предлагаемой продукции и выберите изготовление блокнотов с уникальным оформлением. Использование различных способов отделки поможет создать поистине уникальный экземпляр. Ко дням рождения сотрудников вашей фирмы мы создадим изумительную серию блокнотов в цветовой градации. Серию, которая позволит коллегам с замиранием сердца ожидать очередной подарок.

Нанести на кубари в цветовом разнообразии полупрозрачных знаков, связанных с названием компании, логотипом, слоганом не составит труда. Производственные мощности типографии Баллада позволяют реализовать абсолютно все ваши желания относительно такого заказа как производство блокнотов на заказ.

Предлагая высокое качество при выполнении полиграфической печати, мы ориентируемся на обновленное оборудование, позволяющее достичь современного уровня изготовления как блокнотов, так и кубарей.

Обратите внимание на такие предложения:
- печать блокнотов в Москве на заказ способом офсет будет оригинально дополнена УФ-лаком, что выгодно отличит изготовленную продукцию для вашей компании от других подобных;
- производство блокнотов в Москве позволяет отобразить фирменную символику вашей организации с помощью наших возможностей выгодным и фешенебельным способом под названием тиснение: налицо качество, солидность и стабильность;
- печать блокнотов по оригинальному макету заказчика реализуется в уникально короткие сроки с соблюдением всех пожеланий, в том числе с применением ламинации;
- производство блокнотов допускает использование бумаги с различной плотностью, в том числе особо плотный картон для обложки, мелованную или тонкую бумагу для страниц, а также недорогие сорта – для кубарей.